首页> 招标查询> 招标详情
土石方标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司富祥苑项目土石方标段中标候选人公示

招标人名称

******有限公司

招标代理机构名称

内蒙古天恒******有限公司

招标项目名称

******有限公司富祥苑项目土石方标段

招标项目编号

HXJY************

标段(包)名称

土石方标段

标段(包)编号

HXJY************001

开标时间

2025年05月13日 09时30分

开标地点

新点电子交易平台不见面开标大厅(******/EpointBidOpening

公示期

2025年05月13日2025年0516

发布媒介

        (鄂        ******.etrading.cn/                ******)、中国招标投标公共服务平台(******

最高限价

******.00

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******

工期(交货期)

30日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包三级

项目负责人姓名(或项目经理、 项目总监)

张旭东

项目负责人资格(或项目经理、 项目总监)

建筑工程二级建造师(证书编号:陕******1870)

 

 

投标人业绩

业绩一

项目名称:鄂尔多斯市委保密机要局功能性用房结构加固工程

发包人:中共鄂尔多斯市委保密机要局

合同金额:505000元

签订时间:2022.12.5

业绩二

项目名称:准格尔新城集中施工生活临建项目 B 区

发包人:******有限责任公司

合同金额:******

签订时间:2023.8.17

业绩三

项目名称:泰华朗景酒店加装钢结构楼梯工程

发包人:******有限公司

合同金额:288000元

签订时间:2022.4.8

业绩四

项目名称:泰华朗景酒店楼梯装修工程

发包人:******有限公司

合同金额:300000元

签订时间:2022.4.22

业绩五

项目名称:******办事处王家梁平房项目工程

发包人:******有限责任公司

合同金额:******

签订时间:2023

 

 

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(2022年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

2 、 在 “ 信 用 中 国 ” 网 站 ( ******/ ) 或 “ 中 国 执 行 信 息 公 开 网 (******/shixin/”中未被列入失信被执行人名单

3、在“国家企业信用信息公示系统”(******/)中未被列入严重违法失信企业名单。

 

 

其他项目管理人员

(1)技术负责人:王成武;资格或职称:中级工程师

(2)安全员:谢玉卿;资格或职称:安考证

(3)施工员:张坚;资格或职称:岗位证

(4)质量员:刘军华;资格或职称:岗位证

(5)材料员:余海宝;资格或职称:岗位证

(6)资料员:陈义;资格或职称:岗位证

(7)预算员:刘浩;资格或职称:岗位证

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******

工期(交货期)

30日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包

项目负责人姓名(或项目经理、 项目总监)

郝伟世

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

建筑工程二级建造师(证书编号:蒙******4895)

投标人业绩

业绩一

项目名称:******学院商飞特藏室二期装饰装修项目

发包人:******学院

合同金额:190000元

签订时间:2023

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(2022年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

2 、 在 “ 信 用 中 国 ” 网 站 ( ******/ ) 或 “ 中 国 执 行 信 息 公 开 网 (******/shixin/”中未被列入失信被执行人名单

3、在“国家企业信用信息公示系统”(******/)中未被列入严重违法失信企业名单。

其他项目管理人员

(1)技术负责人:杜瑞军;资格或职称:高级工程师;

(2)安全员:梁二柱;资格或职称:安考证

(3)施工员:王飞军;资格或职称:岗位证

(4)质量员:贾永飞;资格或职称:岗位证

(5)材料员:燕敏;资格或职称:岗位证

(6)资料员:谢美霞;资格或职称:岗位证

(7)预算员:王春燕;资格或职称:岗位证

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

//

投标报价

//

工期(交货期)

//

工程质量

//

响应招标文件要求的资格能力条件

//

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

//

投标人业绩

//

投标人信用

//

其他项目管理人员

//

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

1

******有限公司

未提供材料员执业资格证书或岗位证书,不满足招标文件要求。

未按照招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的投标人资格其他要求

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:徐先生,联系电话:******

查看信息来源网站
快照:2025-05-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级