中标候选人业绩情况如下:
******有限公司
(一)单位业绩:
1、项目名称:茶惠大道二标段第三方监测
2、项目名称:宝山嘉陵江大桥工程监测
3、项目名称:东莞市厚街镇保利和悦春风花园项目轨道监测
4、项目名称:合温高速公路浦江段与杭温高铁交叉节点先行工程涉铁监测
5、项目名称:新建北京至唐山铁路北京段并行京哈铁路第三方自动化监测(含安全评估)
6、项目名称:苏州工业园区夷亭路下穿京沪铁路、沪宁城际铁路大修工程第三方监测
(二)项目负责人业绩:
1、项目名称:新建北京至唐山铁路北京段并行京哈铁路第三方自动化监测(含安全评估)
二、******有限公司
(一)单位业绩:
1、项目名称:重庆西站项目南地块轨道第三方监测技术服务工程
2、项目名称:南坪天街项目对轨道交通三号线及十号线影响第三方监测监测技术服务
3、项目名称:重庆江北嘴国际金融中心项目轨道三方监测技术服务合同补充协议一(增加项目对轨道影响监测)
(二)项目负责人业绩:
1、项目名称:重庆西站项目南地块轨道第三方监测技术服务工程
******有限公司
(一)单位业绩:
1、项目名称:重庆“鼎好·世纪星城”四期工程第三方监测服务
2、项目名称:观音桥 H07 地块轨道监测工程
3、项目名称:CNP/040观音桥CQ2123商业项目基坑与涉轨第三方监控量测工程
4、项目名称:金凤城市中心一期三标段、四标段EPC项目第三方监测
5、项目名称:西安浐灞生态区灞河右岸片区提升改造PPP项目安置房DK1、DK3、中心绿地基坑监测及沉降观测
(二)项目负责人业绩:
1、项目名称:重庆“鼎好·世纪星城”四期工程第三方监测服务
否决投标情况及理由:
(1******有限公司第二章 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉(资格后审条件)上述要求须提交的相关证******委员会作否决投标处理。补充:项目负责人和技术负责人个人业绩不满足要求。
(2******有限公司第二章 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉(资格后审条件) 上述要求须提交的相关证******委员会作否决投标处理。补充:技术负责人的业绩合同和监测报告人员名称不一致。
(******有限公司第二章 1.4.1投标人资质条件、能力和信誉(资格后审条件) 上述要求须提交的相关证******委员会作否决投标处理。 补充:项目负责和技术负责的业绩证明材料未按要求提供委托单位联系人及联系电话。 (******有限公司第二章 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉(资格后审条件) 上述要求须提交的相关证******委员会作否决投标处理。 补充:业绩合同里的项目负责人和本次投标的项目负责人不一致。
(5) ******有限公司第二章 3.2投标报价 本项目设置监测费招标控制价 159.0626 万元。投标监测费总报价不得高于总价最高限价。各项工作的投标单价报价不得高于对应的最高限价。否则,按否决投标处理。 补充:投标函中大小写报价不一致,报价不唯一。
(6******有限公司第二章1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉(资格后审条件) 上述要求须提交的相******委员会作否决投标处理。 补充:项目负责和技术负责的业绩提供为联合体业绩。
|