招标项目名称:
招标项目编号:
公示名称:
公示编号:
公示内容:
标段: |
|
所属专业: |
所属地区: |
开标时间: |
开标地点: |
公示开始日期: |
公示截止日期: |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ******.16(元) | ******.16(元) | 合格,符合国家及行业现行相关标准 | 五个月 |
2 | ******有限公司 | ******.89(元) | ******.89(元) | 合格,符合国家及行业现行相关标准。 | 五个月 |
3 | ******有限公司 | ******.01(元) | ******.01(元) | 合格,符合国家及行业现行相关标准 | 五个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 张婷 | / | 注册二级建造师 | 冀******2457 |
2 | ******有限公司 | 赵亚辉 | / | 注册二级建造师 | 冀******8720 |
3 | ******有限公司 | 张品 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀******3835 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 南皮经济开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-纬七路东段 | ******委员会 | 2023-05-11 | ******.3(元) |
2 | ******有限公司 | 巨鹿县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包(四标段) | ******城市管理综合行政执法局 | 2021-09-14 | ******(元) |
3 | ******有限公司 | 凤山镇采煤沉陷区避险搬迁基础设施修复整治工程EPC总承包 | ******服务中心 | 2024-05-15 | ******.29(元) |
4 | ******有限公司 | 邯郸市基础设施改造提升项目(人民路等五条路道路工程) | ******有限公司 | 2023-05-02 | ******(元) |
5 | ******有限公司 | 京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)项目一生态配套治理区堤顶道路工程 | ******旅游局 | 2020-06-17 | ******.92(元) |
6 | ******有限公司 | 邯郸市基础设施改造提升项目(联纺路等五条路道路工程) | ******有限公司 | 2022-12-13 | ******(元) |
7 | ******有限公司 | 河北安平高新区安盛路(纬二路至纬三路)道路、排水工程 | ******委员会 | 2023-12-25 | ******.92(元) |
8 | ******有限公司 | 保定市满城区城中村雨污分流改造管网建设工程项目 | ******有限责任公司 | 2024-03-01 | ******(元) |
9 | ******有限公司 | 望都县城区路网管网建设改造工程施工一标段 | ******建设局 | 2021-08-20 | ******.74(元) |
10 | ******有限公司 | 保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程 | 保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处 | 2022-05-25 | ******.2(元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 张婷 | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | 赵亚辉 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | 张品 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | ******有限公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
7 | ******有限公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
8 | ******有限公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
9 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | ******有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | ******有限公司 | 41.40 | 56.70 | 46.00 | 45.50 | 41.90 | 52.98 | 28.00 |
2 | ******有限公司 | 39.30 | 55.40 | 43.00 | 44.70 | 37.30 | 51.50 | 25.00 |
3 | ******有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ******有限公司 | 37.40 | 54.40 | 44.00 | 42.00 | 39.00 | 50.92 | 29.00 |
5 | ******有限公司 | 38.10 | 54.60 | 39.00 | 42.40 | 38.20 | 51.38 | 25.00 |
6 | ******有限公司 | 53.90 | 57.40 | 48.00 | 48.40 | 50.70 | 55.12 | 49.00 |
7 | ******有限公司 | 46.40 | 58.40 | 49.00 | 48.70 | 54.50 | 54.80 | 43.00 |
8 | ******有限公司 | 48.90 | 57.90 | 49.00 | 48.90 | 53.40 | 54.93 | 48.00 |
9 | ******有限公司 | 41.60 | 56.40 | 46.00 | 46.40 | 47.40 | 51.60 | 40.00 |
10 | ******有限公司 | 45.40 | 58.10 | 51.00 | 48.70 | 43.30 | 54.48 | 47.00 |
11 | ******有限公司 | 39.90 | 55.90 | 42.00 | 45.00 | 34.80 | 52.78 | 36.00 |
12 | ******有限公司 | 40.40 | 57.00 | 49.00 | 46.20 | 41.80 | 52.66 | 25.00 |
13 | ******有限公司 | 39.50 | 56.00 | 50.00 | 44.60 | 35.00 | 52.38 | 32.00 |
14 | ******有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ******有限公司 | 37.80 | 54.80 | 41.00 | 45.00 | 45.50 | 51.22 | 30.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 29.61 | 74.25 |
2 | ******有限公司 | 29.65 | 71.96 |
3 | ******有限公司 | 0 | 0 |
4 | ******有限公司 | 29.76 | 72.15 |
5 | ******有限公司 | 29.81 | 71.05 |
6 | ******有限公司 | 29.98 | 89.77 |
7 | ******有限公司 | 29.98 | 88.67 |
8 | ******有限公司 | 29.94 | 89.52 |
9 | ******有限公司 | 29.88 | 76.94 |
10 | ******有限公司 | 29.87 | 79.58 |
11 | ******有限公司 | 29.84 | 73.61 |
12 | ******有限公司 | 29.81 | 74.39 |
13 | ******有限公司 | 29.73 | 73.94 |
14 | ******有限公司 | 0 | 0 |
15 | ******有限公司 | 29.63 | 73.25 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 | ******有限公司 | 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 不满足技术暗标编制说明第6条;技术暗标第151页出现人员名称“李博研”。 |
2 | ******有限公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理没有提供有效的B证 |
联系方式
******有限公司 |
******有限公司 |
地址:河北省保定市徐水区宏兴中路64号四楼402室 |
******办事处薛东路181号阳光绿城商务写字楼4楼403室商用 |
联系人:刘文德 |
联系人:胡彦军、卢朝、韩清清、魏珊珊、李天泽 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
|
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。