一、项目编号:ST-NC-******二、项目名称:七顶山长岛东侧生态恢复岸线整改项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由1报价:******.24(元)******有限公司辽宁省大连经济技术开发区辽河西路128号-C******有限公司服务方案最优,人员配置最合理,服务针对性较强。推荐其为中标候选人。2.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因1******有限公司通过94.01-1******有限公司通过80.512-1******有限公司通过79.473-1******有限公司不通过--未提供有效项目经理资格证书。,未提供有效的项目经理证书,未提供有效项目经理资格证书。3.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1七顶山长岛东侧生态恢复岸线整改项目七顶山长岛东侧生态恢复岸线整改项目对七顶山6594.4米岸线按生态海堤标准开展整改,对已建设完护岸向陆一侧约15米范围内覆土并进行绿化修复(详见工程量清单)2025年10月01日至2025年10月31日,共计30日历天(具体日期以合同签订为准)赵兴斗市政公用工程二级注册建造师(辽************);安全生产考核证(辽建安B(2024)******) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宋远洋,郭晗,裴庆宇(第1标项名称采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按招标文件要求支付 2.代理服务收费金额(元):53674七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:大连金普新区海洋发展局 地 址:大连金普新区金马路199-2 联系方式:0411-****** 2.采购代理机构信息 名 称:******有限公司 地 址:大连市金州区黄海西路266号2楼 联系方式:0411-****** 3.项目联系方式项目联系人:王宠电 话:0411-******附件信息:磋商文件-七顶山长岛东侧生态恢复岸线整改项目(定稿).doc830.4K中小企业声明函79.4K
一、项目编号:ST-NC-******
二、项目名称:七顶山长岛东侧生态恢复岸线整改项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.供应商排名和评分:
3.废标结果:
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋远洋,郭晗,裴庆宇(第1标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按招标文件要求支付
2.代理服务收费金额(元):53674
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大连金普新区海洋发展局
地 址:大连金普新区金马路199-2
联系方式:0411-******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:大连市金州区黄海西路266号2楼
3.项目联系方式
项目联系人:王宠
电 话:0411-******
附件信息:
磋商文件-七顶山长岛东侧生态恢复岸线整改项目(定稿).doc
830.4K
中小企业声明函
79.4K
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录